Unsere Geschäftsstelle des AWO Kreisverbandes Traunstein e.V.:

Crailsheimstr.12
83278 Traunstein
Telefon: 0861 – 209764-0
Telefax: 0861-209764-60
e-mail: mailto:info@awo-kv-ts.de

    Telefon/E-Mail  
Geschäftsführung Edmund Niederlöhner 0861 – 209764-11  
Assistenz der Geschäftsführung Daniela Weber 0861-209764-12
mailto:daniela.weber@awo-kv-ts.de
 
Pädagogische Fachkraft Sonja von Rosen 0861-209764-0
mailto:sonja.vonrosen@awo-kv-ts.de
 
Finanzbuchhaltung, Kasse Sandra Handrick 0861 – 209764-22
mailto:sandra.handrick@awo-kv-ts.de
 
Sachbearbeiter Personal Tobias Weber

0861 – 209764-21
mailto:tobias.weber@awo-kv-ts.de

 
Sachbearbeiterin Kita-Verwaltung Gabriele Cismar

 0861- 209764-14
mailto:gabriele.cismar@awo-kv-ts.de

 

Mittagsbetreuung, OGS, GGS, Ferienbetreuung, Muter/Vater-Kind-Kuren,

Heidi Baumann 0861 – 209764-26
mailto:heidi.baumann@awo-kv-ts.de
 

Landessammlung, Mitgliederverwaltung

Kerstin Kaduk 0861 – 209764-25
mailto:kerstin.kaduk@awo-kv-ts.de